КАТАЛОГ О САЙТЕ КОНТАКТЫ
НОВОСТИ ТЕОРИЯ СТАТЬИ КАК НАПИСАТЬ

Поиск  

Все темы: Финансы и кредит

Где взять выгодный кредит

Если вам срочно нужны деньги, то стоит задуматься о получении кредита. В какую же финансовую организацию лучше обращаться? Какая кредитная программа более выгодна? И как в максимально сжатые сроки оформить выгодный кредит? Давайте разбираться.

Ежедневно множество людей сталкивается с вопросом о необходимости получения некоторой суммы денег. И если богатых родственников или знакомых у вас нет, то стоит задуматься о получении кредита. В какую же финансовую организацию лучше обращаться? Какая кредитная программа более выгодна? И как в максимально сжатые сроки оформить выгодный кредит? Давайте разбираться.

Кредиты наличными

Если вам необходима небольшая сумма на короткий срок, скажем, до зарплаты, то можно обратиться в микрофинансовую организацию. Здесь действует упрощённая система оформления займов, поэтому надеяться на положительный результат смогут даже люди, имеющие не слишком хорошую кредитную историю. Но учтите, что и процентные ставки в МФО достаточно высоки. Поэтому, если с кредитной историей у вас всё в порядке, то кредиты наличными в Санкт-Петербурге лучше оформлять в крупных банках. Условия проверки платёжеспособности клиентов здесь довольно строгие, но зато процентные ставки значительно ниже, нежели в МФО.

Целевые кредиты

Об их оформлении стоит задуматься, если вам нужны деньги для приобретения крупной покупки. Помните, что данный вид кредитных программ предполагает трату полученной суммы на конкретную цель, указанную в договоре. Если оформляете ипотеку на приобретение квартиры, то деньги могут быть использованы только на покупку недвижимости. Если банк выдаёт кредит на авто без первоначального взноса, то и купить вы сможете только транспортное средство. Данный момент строго контролируется финансовой организацией, так как покупаемый объект одновременно является залогом, который в случае не выплаты долга будет конфискован.

Кредит под залог недвижимости

Данный вид кредитования отличается от предыдущего тем, что клиент берёт в банке крупную сумму денег под залог уже имеющейся в его владении недвижимости. Эта кредитная программа довольна выгодна. Во-первых, тратить деньги вы можете по своему усмотрению. Банк не осуществляет контроль, так как залог уже имеется. А во-вторых, процентные ставки по кредиту в большинстве случаев более выгодны, так как риски банковского учреждения сведены к минимуму.

Как ускорить процесс

На территории нашей страны действует множество финансовых организаций. И дабы оформить кредит на наиболее выгодных условиях и в кратчайшие сроки, лучше пользоваться специализированными информационными сайтами, такими как, к примеру, финансовый портал СПб sankt-peterburg.bankiros.ru. На этих сайтах представлена полная и достоверная информация о кредитных программах, проводимых ведущими банками и микрофинансовыми организациями. Кроме того, у вас будет возможность, не выходя из дома, сравнить все условия кредитования и выбрать оптимальный для себя вариант. А это значит, что выгодный кредит будет оформлен максимально быстро.

Источник - Sankt-peterburg.bankiros.ru

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Все научные статьи

СТАТЬИ

ТЕОРИЯ

Методы проведения аудита

Банковские расчеты. Аккредитив, инкассо, чек

Бизнес план. Структура бизнес плана

Предмет и метод бухгалтерского учета

Внешнеэкономическая деятельность

Инвестиционный портфель. Управление инвестиционным портфелем

Инновационный менеджмент: основные понятия и определения

Теория Дж.М.Кейнса. Кейнсианская теория

Контроллинг. Сущность, функции и задачи контроллинга

Логистика. Основные понятия и требования логистики

Экономический рост. Факторы экономического роста

Международный маркетинг

Закон спроса. Эластичность спроса

Мировое хозяйство. Структура и ресурсы мирового хозяйства

Налог. Классификация налогов

Управление персоналом

Оценка рисков. Методы оценки рисков

Миссия и цели организации

Учет затрат. Организация учета затрат на предприятии

Методы и показатели финансового анализа предприятия

Финансовый маркетинг

Бюджетная система. Государственный бюджет

Организация производства. Производственный процесс

Экономические показатели. Система показателей экономической статистики

КАК НАПИСАТЬ