КАТАЛОГ О САЙТЕ КОНТАКТЫ
НОВОСТИ ТЕОРИЯ СТАТЬИ КАК НАПИСАТЬ

Поиск  

Все темы: Банковское дело

Почему кредит в Харькове с 18 лет лучше оформлять в интернете?

Благодаря развитию интернета и IT-технологий мгновенные онлайн кредиты с перечислением денежных средств на банковскую карту для жителей Харькова и других городов Украины теперь уже не фантастика. Всего несколько лет назад такой возможности не было, а пару десятилетий назад почти ни у кого не было интернета. Всемирная паутина хоть уже и существовала, но была чем-то далеким, маловероятным для простых людей.

Теперь все иначе, и благодаря НТП кредитование, в том числе сервисы по выдаче небольших кредитов гражданам, стали намного ближе. Теперь практически у каждого есть смартфон с доступом в интернет, ноутбук или компьютер, с помощью которого можно быстро оформить заявку на кредит в Харькове с 18 лет онлайн на сайте.

Оформление заявки и перечисление денег на карту совершаются через сеть. Нет необходимости идти в офис, стоят в очередях, достаточно иметь только паспорт, ИНН, банковскую карту и доступ в интернет. Причем кредит в финансовых организациях, выдающих интернет-кредиты, доступнее, чем в банке, потому что в данном случае не требуется справка о доходах.

Где лучше взять кредит в Харькове?

В Харькове, как и в любом другом городе, предложений по кредитам множество. Предложения поступают как от банков, так и от финансовых организаций и частных кредиторов. Если деньги необходимы быстро, но в то же время на выгодных условиях, то поискать компанию на специальном сайте-агрегаторе банковских услуг, которых в интернете довольно много. Компания должна давно работать на рынке кредитования и выдавать кредиты практически во всех крупных городах страны.

Кредит в такой компании позволит быстро решить возникшую финансовую проблему, а также быть уверенным, что в будущем также можно будет воспользоваться услугами компании. Оформление заявки на кредит осуществляется через сайт. Сначала заемщику необходимо определиться со сроком кредита и требуемой суммой. Затем предстоит заполнить бланк заявки, где указать свои личные данные, а также реквизиты для перечисления средств, и отправить заявку.

Ждать одобрения обычно приходится недолго, всего несколько минут. Причем сервисы одобряют кредиты в подавляющем большинстве случаев. Воспользоваться предложением могут граждане старше 18 лет, при этом собирать большое количество документов и справок не требуется.

Преимущества интернет-кредитов

Говорить, что оформление кредита через интернет – предложение для ленивых, будет неправильно. Все люди сейчас заняты на работе, домашними делами, поэтому экономия времени – это то, что очень необходимо во многих случаях. И именно экономия времени является одним из основных плюсов такого кредитования. Кстати, время экономится не только на походе в офис и стоянии в очередях, но еще и на отсутствии необходимости получать справку о доходах.

Скорость предоставления кредита – то же по сути экономия времени, однако это еще и жизненно важная вещь. Дело в том, что часто бывают ситуации, когда деньги нужны срочно, именно в данный момент, а промедление может значительно осложнить ситуацию или же привести к тому, что момент будет упущен. Когда деньги оказываются на карте спустя буквально несколько минут после подачи заявки, это не только приятно, но и очень важно.

Приемлемые процентные ставки для небольших кредитов на небольшой срок без справок о доходах – это еще один плюс. Интернет-кредиты выдаются на срок до месяца, а сумма составляет до 20 тысяч гривен. В течение срока кредитования не успевает набежать большая сумма процентов, поэтому переплата будет незначительной.

Источник - Catback.ru

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Все научные статьи

СТАТЬИ

ТЕОРИЯ

Методы проведения аудита

Банковские расчеты. Аккредитив, инкассо, чек

Бизнес план. Структура бизнес плана

Предмет и метод бухгалтерского учета

Внешнеэкономическая деятельность

Инвестиционный портфель. Управление инвестиционным портфелем

Инновационный менеджмент: основные понятия и определения

Теория Дж.М.Кейнса. Кейнсианская теория

Контроллинг. Сущность, функции и задачи контроллинга

Логистика. Основные понятия и требования логистики

Экономический рост. Факторы экономического роста

Международный маркетинг

Закон спроса. Эластичность спроса

Мировое хозяйство. Структура и ресурсы мирового хозяйства

Налог. Классификация налогов

Управление персоналом

Оценка рисков. Методы оценки рисков

Миссия и цели организации

Учет затрат. Организация учета затрат на предприятии

Методы и показатели финансового анализа предприятия

Финансовый маркетинг

Бюджетная система. Государственный бюджет

Организация производства. Производственный процесс

Экономические показатели. Система показателей экономической статистики

КАК НАПИСАТЬ