КАТАЛОГ О САЙТЕ КОНТАКТЫ
НОВОСТИ ТЕОРИЯ СТАТЬИ КАК НАПИСАТЬ

Поиск  

Все темы: Маркетинг

Из чего складываются цены на чистку аквариумов

Чистка современного аквариума с морской или пресной водой включает в себя следующие этапы: безопасная замена воды, очистка декораций и стенок аквариума от налета, прополка растительности, промывание фильтрационной системы, проверка и нормализаций водного баланса, профилактика заболеваний у рыб, очищение грунта.

Аквариумы сегодня перестали быть просто стеклянными коробочками, в которых среди пластиковых водорослей плавает с десяток мелких и средних рыбок. Уникальный дизайн и возможность воплотить любые фантазии сделали аквариумы утонченной и эксклюзивной деталью интерьера. Причудливый подводный мир, который открывается сквозь стенки аквариума, завораживает и вызывает медитативное состояние.

Этапы чистки аквариумов

Следует учесть, что все это великолепие требует и соответствующего регулярного ухода. Чистка современного аквариума с морской или пресной водой включает в себя следующие этапы:

- безопасная замена воды,

- очистка декораций и стенок аквариума от налета,

- прополка растительности,

- промывание фильтрационной системы,

- проверка и нормализаций водного баланса,

- профилактика заболеваний у рыб,

- очищение грунта.

Указанные виды работ требуют кропотливого труда и могут быть выполнены либо очень опытным любителем либо профессиональной компанией.

Специализированный сервис по чистке аквариумов – это долгосрочная гарантия здоровья вашего аквариума без забот для вас. Цена на такую услугу, включающую в себя целый комплекс последовательных процедур и требующую для своего осуществления определенный объем разного рода расходных материалов, определяется такими характеристиками, как:

- объем аквариума,

- количество обитающих в нем рыб,

- водная среда: пресная или морская,

- доступность,

- общий объем и архитектура декораций.

Обычно, в прайсе компании, занимающейся очисткой аквариумов, указывают усредненные расценки, чаще всего классифицированные по литражу аквариума, а стоимость обслуживания конкретного аквариума рассчитывается исходя из его конкретных характеристик. Подробную стоимость цены чистки аквариумов можно сразу смотреть на сайте, например по ссылке aquarium-help.ru .

Некоторое время назад профессиональный уход за своим аквариумом в основном выбирали частные заведения общественного характера, например, рестораны, крупные торговые центры, банки, частные клиники. Таким образом они стремились подчеркнуть свою индивидуальность, премиальность и особый подход к организации пространства, в котором будет находиться клиент. Вполне логично, что такие заказчики поручали заботу об аквариуме только специалистам. На сегодняшний день аквариумы частных лиц не только не уступают по своему размаху и роскоши оформления аквариумам крупных структур, но порой и превосходят их. И в силу своей сложности в не меньшей степени нуждаются в профессиональном уходе.

Стоимость работ для частного заказчика или юридического лица скорее всего будут различаться, что обусловлено выполняемым объемом работ и длительностью договорных отношений. Сотрудничество на долгосрочной основе более интересно для исполнителя и позволяет заказчику рассчитывать на скидку или льготные расценки. Результат же в виде красивого здорового аквариума будет радовать глаз всех вокруг.

Источник - Aquarium-help.ru

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Все научные статьи

СТАТЬИ

ТЕОРИЯ

Методы проведения аудита

Банковские расчеты. Аккредитив, инкассо, чек

Бизнес план. Структура бизнес плана

Предмет и метод бухгалтерского учета

Внешнеэкономическая деятельность

Инвестиционный портфель. Управление инвестиционным портфелем

Инновационный менеджмент: основные понятия и определения

Теория Дж.М.Кейнса. Кейнсианская теория

Контроллинг. Сущность, функции и задачи контроллинга

Логистика. Основные понятия и требования логистики

Экономический рост. Факторы экономического роста

Международный маркетинг

Закон спроса. Эластичность спроса

Мировое хозяйство. Структура и ресурсы мирового хозяйства

Налог. Классификация налогов

Управление персоналом

Оценка рисков. Методы оценки рисков

Миссия и цели организации

Учет затрат. Организация учета затрат на предприятии

Методы и показатели финансового анализа предприятия

Финансовый маркетинг

Бюджетная система. Государственный бюджет

Организация производства. Производственный процесс

Экономические показатели. Система показателей экономической статистики

КАК НАПИСАТЬ